Новости

Стандартные и нестандартные изделия из нержавеющей стали

Многие частные лица или компании сталкиваются с необходимостью создания изделий из стали. Будь то украшение перед входом, лавочка, лестница или детали для спецоборудования. При этом хочется, чтобы оно было уникально, отличало вас от других и полностью вас устраивало. Сейчас существует множество компаний, по производству изделий из нержавеющей стали. Но при этом, не разбираясь в подробностях изготовления можно легко попасть на компанию, которая не сможет выполнить ваши потребности и в итоге потерять не только деньги, но и свое время.
(далее…)

Подробнее

Готовый проект, трап из нержавейки полированной стали

Изготавливая трап из нержавейки полированной стали  для бассейна была применена   сталь, разработанная  в Италии, маркой Marcegaglia S.p.A. Качество  сырья примененного предохраняет от ионизации и сгнивания конструкций, что дает долгосрочную гарантию стойкости. Для этого типа заказа применена сталь Aisi 304, диаметром  30 мм. Такой договор выполняется 3 недели и оценивается в 40000 рублей.

Наши склады вмещают все нужные ресурсы и сырье гарантируя своевременное свершение заказов любой сложности. Для нас актуально тесное сотрудничество со строительными и конструкторскими фирмами., художественными студиями. Функционируем по всему Крыму.

Готовый проект, трап из нержавейки полированной стали

Подробнее

Ограждения и перила из нержавеющей стали в Евпатории

В строительстве и изготовлении продукции, пользующейся спросом, большое значение имеет надежность сырья. Такой зарекомендовавший себя вариант, как нержавеющая сталь, славится высокими эксплуатационными характеристиками. Кроме того это – практичный выбор в создании ограждающих элементов.
(далее…)

Подробнее

Перила из нержавеющей стали на заказ

Перила, изготовленные из нержавеющей стали, отличаются своей прочностью и удобством в использовании. Они имеют красивый внешний вид и легко вписываются в любой как классический, так и современный дизайн.

Расскажем о плюсах перил из нержавеющей стали. Они имеют достаточно долгий срок эксплуатации, не поддаются влиянию температурных перепадов и природных осадков, не ржавеют. Также вы можете сэкономить на краске, что существенно в плане экономии финансовых средств. Перила не требуют не только изначальной первичной покраски, но и дальнейшего обновления.

Делая заказ, вы сможете выбрать перила предложенной нами формы или мы изготовим их по вашему описанию и размерам.

(далее…)

Подробнее

Как установить перила из нержавеющей стали?

В наше время люди все чаще выбирают нержавеющие сплавы. Вызвано это тем, что нержавейка имеет ряд преимуществ перед другими материалами. Помимо качества, у нее есть такие характеристики, как яркий блеск или матовость, которые органично впишутся в любую постройку.

Строительство – процесс тяжелый и требует руки опытного мастера. Если Вы не обладаете такими навыками, следует обратиться к профессионалам в этой деятельности. Таковыми являются работники компании «Meb2Biz», у них же можно купить перила из нержавеющей стали в Севастополе. Гарантия качества и скорости выполнения, помощь в любой по сложности работе, отличный выбор. Если же Вы уверены в своих силах, то вот статья о монтаже и всех особенностях такого ремонта.

(далее…)

Подробнее